А что есть в Октябрьском районе?

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
мамочки, подскажите, какие развивающие центры есть в Октябрьском районе? Нам 1.7. куда можно пойти, недалеко от ул. Чкалова.Спасибо
 

anty

New member
для таких малявочек мне кажется еще ничего и нет...

ну, в районе-то много чего есть: дворец ж\д, при 1-й, 56-й школах есть развивающие занятия, неплохие центры внеклассной работы есть, но таких юных еще не берут :biggrin:
поправьте меня если не так..
только бассейн при 3-й п-ке можно попробовать,
о! еще вспомнила: при 490-м садике берут детей на развивающие занятия, за деньги, как бы в кружки, но ето вам далековато
 

KARRY

New member
Здравствуйте, Мамочки и Малыши!!
Меня тоже оооочень волнует тема занятий в Октябрьском районе. Поэтому прошу:
отзовитесь, пожалуйста, кто хотел бы заниматься с малышами в развивающем центре. Я имею в виду мамочек и деток, кто живет недалеко от пл. КАЗИНЦА или просто удобно туда добираться.
Дело в том, что мы с моим Малюткой (нам 2 г. и 3 мес..:))) записались в один центр, где есть система выездных занятий в специально оборудованном автобусе. Нам очень понравилось, но.... стабильные группы как-то не сложились, и центр пока отказался о нашего района - теперь мы к ним ездим далеко, а они пока набирают деток в выездную группу. Но тааак хотелось бы побыстрее....:))
В условиях приближающейся зимы было бы так удобно не мотаться с малышом по городу, а заниматься в своем районе. Да и зимой грипп меньше шансов подхватить, отказавшись или значительно сократив поездки в общественном транспорте.
Возраст деток - самый разный, от 6 мес.. (в группах - детки только одного возраста).
Очень жду ответа - пишите в форум, или mykarry@rambler.ru, или ася - 104340099, или просто позвоните - дом. тел. 298-98-14 Надя.
 

Улитка

New member
ЛЮДМИЛА-АЛЕША, в Экомедсервисе есть занятия для деток, кажись от 6 месяцев. 30 минут развивалки, 30 минут - басик! Стоит 130 тыс. Но в течение 2 месяцев надо определиться, будешь ходить или нет ,потому что они заключают годовой договор с полной оплатой :blink:
 
Сверху